IMMOWiesel - die flinke Immobilien Plattform
KI-ImmobilienDVI Immobilien
Seidl Immobilien

Immo-Company Haas & Urban Immobilien GmbH

Immo-Company Haas & Urban Immobilien GmbH

Strasse Dr. Liebleitner-Gasse 8 Bundesland Niederösterreich
PLZ, Ort
A-2752 Wöllersdorf
Pol. Bezirk
Wiener Neustadt (Land)
Telefon
02633-42306
Telefax
02633-42325
UID-Nr.
ATU64864944
e-mail e-mail senden    
Homepage www.immo-company.at

Unser Name steht für die Aufgabe und Verpflichtung, für unsere Kunden rund um deren Immobilien bzw. deren Wünschen und Bedürfnissen da zu sein.

Ist doch der Verkauf/Vermietung bzw. der Ankauf/Anmietung einer Immobilie eine weitreichende Entscheidung.

Da ist es nur allzu verständlich, wenn das Bedürfnis nach professioneller und effizienter Beratung und Betreuung groß ist.

Auf dieser Basis ist unsere Vision klar definiert:

  • Nur wenn unsere Kunden für ihre, mit unserer Hilfe vermarkteten Immobilie einen fairen Preis erhalten ...
  • Nur wenn unsere Kunden sich in ihrem gemeinsam mit uns gefundenen, neuen Zuhause wohl fühlen ...
  • Nur wenn eine über uns erworbene Anlage-Immobilie allen Ansprüchen genügt ...

... dann haben wir unsere Arbeit gut gemacht.

Das beginnt bei der Ausbildung unserer Mitarbeiter/innen, deren Schwerpunkt neben fachlichem Know How, vor allem auch die Zielsetzung ist, unseren Kunden ein verlässlicher Partner zu sein.

Bei den von uns betreuten Immobilien setzen wir diesen Weg fort und bemühen uns um marktgerechte Preise, was eine rasche Vermarktung ermöglicht.

Und schließlich präsentieren wir unseren Kunden nur Immobilien, die nach einer präzisen Wunsch-/Bedarfs-Analyse ihrem persönlichen Suchprofil und Finanzrahmen entsprechen.

Dafür stehen wir in ganz Österreich mit unserem Namen:
Immo-Company
Haas & Urban Immobilien GmbH

Ihre Ansprechpartner bei Immo-Company Haas & Urban Immobilien GmbH

Name Telefon Mobil e-mail
Monika Cutka 02633 42306 0664 8410 817 monika.cutka@immo-company.at
Kathrin Fili-Hamdi 02633 42306 0664 8410 866 kathrin.fili-hamdi@immo-company.at
Eva Maria Fischer 02633 42306 0664 8410 846 eva.fischer@immo-company.at
Franziska Giessrigl 02633 42306 0664 8410 747 franziska.giessrigl@immo-company.at
Thomas Goller 02633 42306 0664 533 2880 thomas.goller@immo-company.at
Gerhard Gradl 02633 42306 0699 184 100 15 gerhard.gradl@immo-company.at
Gotelinde Greil 02633 42306 0664 471 3345 gotelinde.greil@immo-company.at
Walter Gruber 02633 42306 0664 8410 783 walter.gruber@immo-company.at
Günter Grömmer 02633 42306 0699 184 100 02 guenter.groemmer@immo-company.at
Karin Gspandl 02633 42306 0664 8410 815 karin.gspandl@immo-company.at
Birgit Haas 02633 42306 0664/8410701 birgit.haas@immo-company.at
Markus Hafner 02633 42306 0650 6212 461 markus.hafner@immo-company.at
Peter Hammer 02633 42306 0664/8410842 peter.hammer@immo-company.at
Wolfgang Hasenhütl 02633 42306 0699 184 100 61 wolfgang.hasenhuetl@immo-company.at
Karin Hernach 02633 42306 0664/8410 864 karin.hernach@immo-company.at
Jutta Hertel 02633 42306 0664 8410 790 jutta.hertel@immo-company.at
Irene Hruska 02633 42306 0664 8410 772 irene.hruska@immo-company.at
Petra Huber 02633 42306 0699 184 100 66 petra.huber@immo-company.at
Gabriela Huber 02633 42306 0664 8410 770 gaby.huber@immo-company.at
William Hölzel 02633 42306 0664 8410 825 william.hoelzel@immo-company.at
Besnik Imeri 02633 42306 0699 184 100 58 b.imeri@immo-company.at
akad. IM Manfred Kalcher 02633 42306 0664 8410 744 manfred.kalcher@immo-company.at
Helmut Kallinger 02633 42306 0664 8410 765 helmut.kallinger@immo-company.at
Ing. Olivia Kammer 02633 42306 0699 18410 011 olivia.kammer@immo-company.at
Manfred Kandelsdorfer 02633 42306 0664 8410 767 m.kandelsdorfer@immo-company.at
Mag. Boriana Karamfilova-Janeschitz 02633 42306 0664 8410 822 b.janeschitz@immo-company.at
Manuela Kendl 02633 42306 0664/8410 754 manuela.kendl@immo-company.at
Dr. Wolfgang Klein 02633 42306 0664/8410 742 wolfgang.klein@immo-company.at
akad. IM Markus Kober 02633 42306 0664/8410 810 markus.kober@immo-company.at
Christine Koller 02633 42306 0664 8410 784 christine.koller@immo-company.at
Ch. Konupitzky 02633 42306 0664 8410 743 ch.konupitzky@immo-company.at
Gerald Kopecny 02633 42306 0664/8410 841 gerald.kopecny@immo-company.at
Gabriele Kopriva 02633 42306 0664 8410 769 gabriele.kopriva@immo-company.at
Carolin Krapfenbauer 02633 42306 0664/8410 843 c.krapfenbauer@immo-company.at
Ing. Kurt Kronberger 02633 42306 0676 424 24 53 kurt.kronberger@immo-company.at
Akad.Vkfm. Albert Leb 02633 42306 0664 8410 780 albert.leb@immo-company.at
Evelin Leutschacher 02633 42306 0664 8410 811 evelin.leutschacher@immo-company.at
Valeria Malits 02633 42306 0664 8410 755 valeria.malits@immo-company.at
Sonja Neururer 02633 42306 0650 340 28 20 sonja.neururer@immo-company.at
Lucas Nicolaus 02633 42306 0699 184 100 16 lucas.nicolaus@immo-company.at
Petra Oetelshoven 02633 42306 0664/8410 814 p.oetelshoven@immo-company.at
Horst Pichler 02633 42306 0664/8410 740 horst.pichler@immo-company.at
Birgit Pinczker 02633 42306 0664 8410 792 birgit.pinczker@immo-company.at
Sabine Platzer 02633 42306 0664 8410 748 sabine.platzer@immo-company.at
Bc. Leona Poloprudska 02633 42306 0664 8410 776 l.poloprudska@immo-company.at
Thomas Razis 02633 42306 0699 184 100 22 thomas.razis@immo-company.at
Rudolf Scheibenpflug 02633 42306 0699 18410 007 r.scheibenpflug@immo-company.at
Gabriele Schenner 02633 42306 0664 8410 861 gabriele.schenner@immo-company.at
Roswitha Schmida 02633 42306 0650 403 2503 roswitha.schmida@immo-company.at
Dipl. Ing. Josef Schmidt 02633 42306 0676 935 88 33 josef.schmidt@immo-company.at
Alois Schnalzger 02633 42306 0664/8410 865 alois.schnalzger@immo-company.at
Karin Sestits 02633 42306 0664 8410 797 karin.sestits@immo-company.at
Michael Skarits 02633 42306 0699 184 100 18 michael.skarits@immo-company.at
Johann Steinacher 02633 42306 0664/8410 845 johann.steinacher@immo-company.at
Reinhard Sulzbacher 02633 42306 0664/8410 868 r.sulzbacher@immo-company.at
Manfred Ungersböck 02633 42306 0664 8410 848 m.ungersboeck@immo-company.at
Claudia Unterberger 02633 42306 0664/8410 857 claudia.unterberger@immo-company.at
Marcus Urban 02633 42306 0664 8410 750 marcus.urban@immo-company.at
Akad.Vkfm. Harald Urban 02633 42306 0664 / 8410 777 harald.urban@immo-company.at
Ing. Erich Voggenberger 02633 42306 0664 8410 818 erich.voggenberger@immo-company.at
Dipl. Ing. Mario Burkhard Vorberger LL.M. 02633 42306 0680 21 72 811 mario.vorberger@immo-company.at
Mag. Anette Weihs-Sedivy 02633 42306 0699 18410 021 anette.weihs@immo-company.at
Ursula Weiss 02633 42306 0664 8410 827 ursula.weiss@immo-company.at
Peter Wetterau 02633 42306 0664 8410 812 peter.wetterau@immo-company.at
Britta Winkler 02633 42306 0699 18410 033 britta.winkler@immo-company.at
Ing. Andreas Winter 02633 42306 0664 8410 753 andreas.winter@immo-company.at
Reinhard Wurm 02633 42306 0664 8410 824 reinhard.wurm@immo-company.at
Mag. Bernhard Überreiter 02633 42306 0664 8410 809 bernhard.ueberreiter@immo-company.at
Gerhard Zwischenberger 02633 42306 0664 8410 766 g.zwischenberger@immo-company.at
Wolfgang Öhm 02633 42306 0676 592 9087 wolfgang.oehm@immo-company.at

Sie wollen den Wert Ihrer Immobilie wissen? online Immobilienbewertung

Sie können Ihre Immobilie privat inserieren.EventsweetsImmo CompanyPankls ausgezeichnete Edelbrände
Büro Service top Büro-Adresse in Wien
Valid XHTML 1.0 Transitional